Внимание! Данный вариант жабо устанавливается без использования двустороннего скотча, саморезов и любых других крепежных элементов, поэтому является самым простым по монтажу.
Неудобство при очистке области между капотом и лобовым стеклом от снега, листьев и прочего мусора, и возникающие в следствие этого царапины на покрытии – это неприятный момент, присущий большинству автомобилей, включая Renault Duster.
Тюнинг-элемент изготавливается из пластика, известного своей доступностью и при этом обладающего высокой прочностью. ABS-пластик возьмет на себя все мелкие повреждения, возникающие, к примеру, зимой при очистке снега скребком.
Экономичностью данную деталь наделяет тот же пластик, из которого изготовлено изделие. Доступное по цене и удобное при использовании жабо также послужит элементом эксклюзивности для вашего автомобиля, улучшив его внешние показатели, поскольку жабо разработано специально для Renault Duster и прекрасно дополняет его образ.
Добавьте удобство в эксплуатации своего автомобиля, ведь пространство между капотом и лобовым стеклом теперь можно легко очистить без повреждений с помощью жабо.
Артикул: NR3-159412
Поверхность: шагрень
Покрытие: нет
Вес: 900 гр
Размер в упаковке: 1500х250х70 мм
Тип упаковки: полиэтилен
Комплектация: Деталь (АБС-пластик) -1 шт., уплотнительный профиль
Почитать о тюнинге Рено Дастер можно в статье- |
https://4wd.by/renault_duster_-_podgotovka_k_bezdorozhyu_ili_off-road_tyuning.xhtml |
Мы продаем только сертифицированный товар с гарантией сервисных центров, чек прилагается.
Все цены, указанные на сайте, действительны, актуальны и не зависят от выбранной вами формы оплаты.
Предлагаем вам выгодные акции, скидки, собственную дисконтную карту и партнерские программы.