Купить Розетка USB 3,1A дизайн Переключатель, с крышкой, артикул: RIF22-4-1008300, в Минске с доставкой по Беларуси – 4wd.by. Звоните: +375 (44) 472-81-31 Электронная почта: info@4wd.by
Артикул RIF22-4-1008300
Бренд
Add to wishlist Add to compare
Описание
Розетка USB с двумя портами на 2,1 А и 1А
С дизайном корпуса переключателей РИФ
Для стационарной установки на автомобиль.
Тип монтажа врезной, с фиксацией на защелках или с помощью монтажных панелей.
Гнездо питания оснащено резиновой заглушкой. Функция подсветки.
Подключается через предохранитель.
Технические характеристики:
Материал: пластик, металл.
Номинальное напряжение DC 12/24В
USB выход 5В до 2.1A/1A
Защита от перегрева и короткого замыкания.
Стандарт IP68
Размер монтажного отверстия 1.41 “(36 мм) х 86” (22 мм).