Лебёдка переносная РИФ 12000 c площадкой и проводами (стальной трос). Артикул: EWD12000F-KIT2
Нет в наличии
Артикул EWD12000F-KIT2
Бренд
Бренд:
Описание
Состав комплекта:
  • Площадка съемная РИФ для переносной лебёдки – 1 шт
  • Провода для подключения лебёдки (1+1,5 м) с разъемами – 1 компл
  • Сумка универсальная РИФ 300х250х100 мм (красная) – 1 шт
  • Лебёдка электрическая 12V Magnum 12000 lbs 5443 кг (стальной трос) – 1шт
  • Трос синтетический 12 мм (крепление лебедки) – 1.5 м